Специалисты тюнинг-центра BTR установили комплект дополнительного света для Mitsubishi Pajero. Установили ПТФ, фары ближнего света и светодиодную балку для освещения больших расстояний.

Светодиодные ПТФ для Mitsubishi Pajero

В штатные места переднего бампера монтируем светодиодные противотуманные фары желтого света RIGID 360 Series SAE. Модель отличается четкой светотеневой границей, что позволяет не слепить встречный транспорт. Сертификация SAE дает возможность использовать фары на дорогах общего пользования.

Желтый свет лучше всего подходит для освещения в условиях тумана, дождя или снега.

 

Дополнительный ближний свет

В помощь к стандартному ближнему свету установлены две светодиодные фары RIGID SR SAE. Как и в предыдущем случае, фары обладают четкой светотеневой границей и сертифицированы по стандарту SAE. Обеспечивают широкую и яркую засветку ближней зоны.

Фары установлены за решеткой радиатора и практически не заметны.

Светодиодная балка для Mitsubishi Pajero

В самом низу переднего бампера, за решеткой, установлена светодиодная панель RIGID RDS 20″. Это мощная светодиодная фара, выдающая направленный луч дальнего света. Выполнена в тонком (5 см) изогнутом корпусе.

О фарах RIGID

Все фары RIGID, установленные на Mitsubishi Pajero, выполнены в герметичном алюминиевом корпусе и защищены небьющейся линзой из поликарбоната. Официальная гарантия на продукцию RIGID — 5 лет.

Другие особенности:

  • Срок службы диодов: 50 000 часов
  • Рабочее напряжение: 9-36 В
  • Система защиты от перегрева
  • Система защиты от скачков напряжения
  • Система выравнивания давления GORE
  • Сделано в США