Специалисты тюнинг-центра BTR подготовили к бездорожью Mitsubishi Pajero Sport 3. Изготовили уникальный бампер, установили свет от RIGID и вмонтировали лебедку ComeUp.

На бампер установлена LED-балка дальнего света RIGID RDS-Series 30″. Особенность этой фары — изогнутый корпус и оптическая система дальнего света. При дальности освещения более 1000 метров, фара обеспечивает достаточно широкую область освещения благодаря изгибу корпуса.

Версия на 30 дюймов состоит из 60 диодов, которые выдают световой поток более 47 000 Лм.

Для того, чтобы дополнить заводскую оптику, мы установили 2 фары водительского света RIGID SR-Series SAE 6″. Это компактные узкие фары, созданные специально для дорог общего пользования. Отличаются четкой светотеневой границей и не слепят встречный транспорт.

Последний пункт — противотуманные фары. Выбираем все те же RIGID SR-Series SAE 6″, но в модификации с желтым светом. Такие фары лучше подходят для освещения в условиях тумана или дождя. Также желтый свет не бликует на мокрой дороге и контрастно выглядит на снегу. Как и в случае с водительским светом, ПТФ RIGID имеют четкую светотеневую границу и разрешены к эксплуатации на дорогах общего пользования.