Специалисты тюнинг-центра BTR изготовили силовой бампер для Jeep Wrangler, в который вмонтировали свет от RIGID и лебедку ComeUp.

На бампер установлена 30-дюймовая LED-балка RIGID Adapt E-Series. Это адаптивная LED-фара с 3 оптическими системами. В вашем распоряжении ближний, дальний и водительский свет. Переключать режимы работы можно с помощью специального пульта управления. Кроме того, фара может работать автоматически благодаря технологии Active View. Встроенный GPS-датчик определяет скорость вашего автомобиля и в зависимости от этого выбирает оптимальный режим работы. На низких скоростях включается ближний свет, на средних — водительский, на высоких — дальний. При необходимости можно включить все 3 оптические системы одновременно.

Также в бампер мы вмонтировали две светодиодных ПТФ RIGID 360 Series SAE диаметром 4 дюйма. Это мощные фары с четкой светотеневой границей. Сертификация SAE позволяет использовать их на дорогах общего пользования.

Фары RIGID выполнены в герметичном алюминиевом корпусе с классом защиты IP-68. Также фары защищены небьющимися линзами из поликарбоната. Отличный выбор для бездорожья и работы в сложных условиях.

На фары RIGID предоставляется официальная гарантия 5 лет.