Adapt — это серия инновационных фар от американского производителя Rigid. Впечатляющий дизайн, яркая подсветка, производительные светодиоды и уникальная технология Active View — вот основные преимущества этой светодиодной панели.

Active View

Эта уникальная технология позволяет корректировать форму светового потока в зависимости от скорости и условий движения! На выбор восемь режимов с углом светового потока от 15 до 90 градусов. Три вида оптических систем в одном корпусе: ближний, дальний и водительский свет, которые переключаются с помощью контроллера с наглядной световой индикацией выбранных режимов.

Тип светового потока может регулироваться автоматически. Для этого фара оснащена GPS-модулем. Компьютер определяет скорость автомобиля и в зависимости от нее изменяет угол рассеивания. То есть на высоких скоростях вы получаете максимально дальний свет, на низких — максимально широкий луч.

Одна из таких фар была приобретена в нашем магазине для установки на внедорожник Toyota Land Cruiser Prado 150. Результат вы можете увидеть на фото ниже.

Светодиодная панель Rigid Adapt для Prado 150

Купить светодиодную фару для Тойота Прадо 150 вы можете в нашем магазине. Ознакомьтесь с полным каталогом светодиодной оптики или узнайте больше о Rigid Adapt.