Ford Raptor уже сам по себе является экзотическим автомобилем в наших краях. Он выделяется большими габаритами, агрессивным дизайном, невероятно мощным мотором и внедорожной подвеской FOX. Этот пикап создан для настоящих ценителей экстрима и динамичной езды по бездорожью.

Уже не раз мы подбирали комплекты дополнительного освещения для «Рапторов». В прошлый раз это был эксклюзивный пикап для сноубординга. В этот раз к нам обратился владелец не менее уникального внедорожника. Автомобиль отличается индивидуальным цветовым оформлением, которое разработано в ателье SouthArt, а также мощными силовыми бамперами. В целом создается образ брутального постапокалиптического автомобиля. Под стать внешнему облику был доработан и салон.

Завершают образ дополнительные светодиодные фары от RIGID Industries.

В передний бампер были вмонтированы две квадратные фары RIGID SAE D-Series. Благодаря четкой светотеневой границе фары не слепят встречный транспорт и отлично выполняют функцию противотуманок. Также могут использоваться в качестве дополнительного ближнего света. Каждая фара оснащена 4 светодиодами общей мощностью 16 Вт.

Также на передний бампер установлена светодиодная панель Adapt. Это самый технологичный продукт от американкой компании RIGID. Главная особенность фары — адаптивный режим работы. В зависимости от скорости автомобиля панель подбирает оптимальный угол рассеивания светового луча. На маленьких скоростях вы получите более широкий луч, на высоких включится режим дальнего света. Всего предусмотрено 8 режимов. Переключать режимы можно и вручную с помощью специального пульта. Еще одна особенность Rigid Adapt — RGB-подсветка для уникального стайлинга. Да и футуристичный внешний вид фары идеально вписывается в экстерьер «Раптора».

В задний бампер вмонтированы фары Radiance Scene. Это компактные светодиодные фары с цветной подсветкой (в данном случае выбран красный цвет). Фары выдают луч света шириной 100 градусов. Модель Radiance Scene идеально подходит для установки сзади, обеспечивая широкую и ровную заливку.

Все фары RIGID выполнены в алюминиевом герметичном корпусе и соответствуют классу защиты IP-69K.

На продукцию RIGID предоставляется официальная гарантия 5 лет!